| Características |
| Topología UPS: | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA): | 0,7 kVA |
| Potencia de salida: | 390 W |
| Forma de onda: | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min): | 167 V |
| Voltaje de entrada de operación (max): | 295 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (max): | 230 V |
| Frecuencia de salida: | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR): | Si |
| Índice de aumento de energía: | 450 J |
| Filtro de ruido EMI/RFI: | Si |
| Protección de sobrecarga: | Si |
| Alarma(s) audibles: | Si |
| Modos de alarma audibles: | Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Puertos e Interfaces |
| Tipo de salida AC: | C13 acoplador |
| Cantidad de salidas AC: | 6 salidas AC |
| Puerto USB: | Si |
| Interfaz en serie: | Si |
| Batería |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Diseño |
| Factor de forma: | Torre |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de visualizador: | LCD |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 90% |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 100 mm |
| Profundidad: | 260 mm |
| Altura: | 227 mm |
| Peso: | 5,14 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85078000 |