| Diseño |
| Factor de forma: | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Montaje en rack: | Si |
| Capacidad del rack: | 2U |
| Color del producto: | Plata |
| Material de la carcasa: | Metal |
| Productos compatibles: | OL5KERTHD, OL6KERTHD |
| Batería |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Numero de baterías soportadas: | 12 |
| Capacidad de la batería: | 55 Ah |
| Voltaje de la pila: | 144 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 10000 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 15000 m |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificación: | CE , EAC , RCM |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 433 mm |
| Profundidad: | 720 mm |
| Altura: | 86,5 mm |
| Peso: | 44 kg |
| Ancho del paquete: | 600 mm |
| Profundidad del paquete: | 1100 mm |
| Altura del paquete: | 335 mm |
| Peso del paquete: | 53,1 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Manual de usuario: | Si |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cyberpower Systems GmbH Edisonstraße 16 85716 Unterschleissheim Deutschland service@cyberpower.de