| Características |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 3200 MHz |
| Componente para: | Portátil |
| Forma de factor de memoria: | 144-pin SO-DIMM |
| ECC: | No |
| Latencia CAS: | 22 |
| Voltaje de memoria: | 1.2 V |
| Retroiluminación: | No |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | REACH, RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Micron Europe Limited Ballycoolin Business Park Einheit 4 Dublin 15 Blanchardstown Ireland crucialberatung@micron.com