| Características |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 2 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 5100 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| ECC: | No |
| Tipo de memoria con búfer: | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS: | 19 |
| Canales de memoria: | Doble canal |
| Voltaje de memoria: | 1.5 V |
| Configuración de módulos: | 2048M x 64 |
| Tipo de enfriamiento: | Disipador térmico |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Micron Europe Limited Ballycoolin Business Park Einheit 4 Dublin 15 Blanchardstown Ireland crucialberatung@micron.com