| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 18000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -42 dB |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 135 g |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Creative Labs (Europe) Limited North Ring Business Park Unit Q2 D09 EV70 Dublin Ireland https://de.creative.com/contactus/