| Características | |
| Memoria interna: | 64 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 2 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 6000 MHz |
| Componente para: | PC |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS: | 30 |
| Voltaje de memoria: | 1.1,1.4 V |
| Tipo de enfriamiento: | Disipador térmico |
| Retroiluminación: | Si |
| Color de luz de fondo: | Varios |