| Características | |
| Memoria interna: | 96 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 2 x 48 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 6400 MHz |
| Componente para: | PC |
| Latencia CAS: | 32 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP): | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): | 3.0 |
| Tipo de enfriamiento: | Disipador térmico |