| Características | |
| Memoria interna: | 34 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 2 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 4800 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| ECC: | No |
| Voltaje de memoria: | 1.1 V |
| Retroiluminación: | Si |
| Color de luz de fondo: | Rojo/Verde/Azul |