| Diseño |
| Factor de forma: | Midi Tower |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX |
| Número de puertos 3.5": | 2 |
| Material: | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'': | 2 |
| Ventana lateral: | Si |
| Adecuado para: | Juego |
| Iluminación: | Si |
| Iluminación de color: | Multi |
| Filtro anti-polvo: | Si |
| Gestión de cables: | Si |
| Botón de restaurar: | Si |
| Botón de encendido/apagado: | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 17 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 36 cm |
| Máxima longitud de PSU: | 18 cm |
| Fuente de alimentación |
| Fuente de alimentación incluida: | No |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: | ATX |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Enfriamiento |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.): | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados: | 120,140 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.): | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados: | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados: | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120,140 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal: | 280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior: | 240,280 mm |
| Medios de almacenaje |
| Tamaños de disco duro soportados: | 3.5" |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 230 mm |
| Profundidad: | 453 mm |
| Altura: | 466 mm |
| Peso: | 7,8 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |