| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Tamaño (imperial): | 6,35 cm (2.5") |
| Productos compatibles: | HP ProLiant DL380 Gen9 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 30 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 40 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 30 mm |
| Altura del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 50 g |