Descripción de los productos
| Características |
| Memoria interna: | 2 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 2 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR2 |
| Componente para: | Portátil |
| Forma de factor de memoria: | 200-pin SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj: | 800 MHz |
| Productos compatibles: | HP EliteBook 8530p |
| Color del producto: | Verde |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 30 mm |
| Altura: | 140 mm |
| Peso: | 10 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 30 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 20 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Otras características |
| País de origen: | China |