Descripción de los productos
| Características |
| Tipo: | Mostrar |
| Marca compatible: | Microsoft |
| Compatibilidad: | Surface Pro 7 |
| Color del producto: | Negro |
| Exhibición |
| Diagonal de la pantalla: | 31,2 cm (12.3") |
| Resolución de la pantalla: | 2736 x 1824 Pixeles |
| Tipo de visualizador: | LCD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Altura: | 160 mm |
| Peso: | 10 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 60 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 160 mm |
| Peso del paquete: | 10 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84732990 |