| Características | |
| Memoria interna: | 64 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 4 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3 |
| Componente para: | PC/servidor |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1866 MHz |
| País de origen: | China |
| Color del producto: | Verde |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 80 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Peso: | 10 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |
| Peso del paquete: | 50 g |