| Características | |
| Tipo de producto: | Batería |
| Adecuado para tipo aspirador: | Aspiradora sin cables |
| Color del producto: | Negro |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 2500 mAh |
| Voltaje de la pila: | 21,6 V |
| Capacidad de batería: | 64,8 Wh |
| Repuestos para: | 968670-02, 968670-03 |
| Marca compatible: | Dyson |
| Compatibilidad: | SV11, V7, V7 Motorhead Pro, V7 Motorhead, V7 Total Clean, V7 Trigger |
| Certificación: | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 122 mm |
| Altura: | 130 mm |
| Peso: | 440 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 184 mm |
| Profundidad del paquete: | 163 mm |
| Altura del paquete: | 240 mm |
| Peso del paquete: | 720 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad: | 1 |