Descripción de los productos
| Características |
| Tipo de producto: | Batería |
| Marca compatible: | Jabra |
| Compatibilidad: | Pro 9400, Pro 9450, Pro 9460, Pro 9465, Pro 9470 |
| Color del producto: | Negro |
| Batería |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 230 mAh |
| Voltaje de la pila: | 3,7 V |
| Capacidad de batería: | 0,8 Wh |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 25 mm |
| Profundidad: | 4 mm |
| Altura: | 36 mm |
| Peso: | 1 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 70 mm |
| Profundidad del paquete: | 47 mm |
| Altura del paquete: | 14 mm |
| Peso del paquete: | 10 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85189000 |
| País de origen: | China |