| Características |
| Material: | Cuero vegano |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | RollerMouse Pro |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 151,7 x 424,8 x 22,9 mm |
| Peso: | 260 g |
| Ancho del paquete: | 155 mm |
| Profundidad del paquete: | 433 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |
| Peso del paquete: | 360 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 340 mm |
| Longitud de la caja: | 458 mm |
| Alto de la caja principal: | 280 mm |
| Peso del envase completo: | 9 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Contour Design Nordic A/S Nyropsgade 39-43 1602 Copenhagen Denmark info@contour-design.com