| Características |
| Material: | Cuero vegano |
| Color del producto: | Negro |
| Antibacteriano: | Si |
| Compatibilidad: | RollerMouse Max |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 135 mm |
| Profundidad: | 600 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Peso: | 2,52 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 135 x 600 x 23 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 266 mm |
| Profundidad del paquete: | 618 mm |
| Altura del paquete: | 38 mm |
| Peso del paquete: | 2,82 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8473308000 |
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 280 mm |
| Longitud de la caja: | 650 mm |
| Alto de la caja principal: | 170 mm |
| Peso del envase completo: | 12,6 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Contour Design Nordic A/S Nyropsgade 39-43 1602 Copenhagen Denmark info@contour-design.com