| Características |
| Material: | Cuero vegano |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | RollerMouse Pro, SliderMouse Pro |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 80,7 x 382 x 12,7 mm |
| Peso: | 120 g |
| Ancho del paquete: | 87 mm |
| Profundidad del paquete: | 386,5 mm |
| Altura del paquete: | 15 mm |
| Peso del paquete: | 170 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 205 mm |
| Longitud de la caja: | 415 mm |
| Alto de la caja principal: | 180 mm |
| Peso del envase completo: | 5,25 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Contour Design Nordic A/S Nyropsgade 39-43 1602 Copenhagen Denmark info@contour-design.com