| Características |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Compatibilidad: | Balance Full-Size |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 434,5 mm |
| Profundidad: | 104 mm |
| Altura: | 10,8 mm |
| Peso: | 186 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 460 mm |
| Altura del paquete: | 18 mm |
| Peso del paquete: | 265 g |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC), Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Certificados de conformidad: | REACH, RoHS, UKCA |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8473308000 |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 244 mm |
| Longitud de la caja: | 480 mm |
| Alto de la caja principal: | 210 mm |
| Peso del envase completo: | 6,1 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Contour Design Nordic A/S Nyropsgade 39-43 1602 Copenhagen Denmark info@contour-design.com