| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | IR LED |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 7 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 4000 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 10 |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 6 |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Diseño vertical: | Si |
| Ergonomía |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC), Estándar Global de Reciclaje (GRS), REACH, RoHS, UKCA |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 76 mm |
| Profundidad: | 119 mm |
| Altura: | 56 mm |
| Peso: | 127,6 g |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Otras características |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |