| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB Tipo C |
| Resolución de movimiento: | 2800 DPI |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda/Bola |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 6 |
| Funciones de los botones: | Copy/Paste, Double click |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 10 |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 155 mm |
| Profundidad: | 420 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Peso: | 1,07 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Número de elevadores: | 4 |
| Ancho del paquete: | 200 mm |
| Profundidad del paquete: | 467 mm |
| Altura del paquete: | 48 mm |
| Peso del paquete: | 1,36 kg |
| Contenido del embalaje |
| Descansa muñecas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificados de conformidad: | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Detalles técnicos |
| Material reciclado: | Si |
| Material reciclado: | Recycled aluminium |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8471607000 |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 420 mm |
| Longitud de la caja: | 480 mm |
| Alto de la caja principal: | 255 mm |
| Peso del envase completo: | 14,8 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |