| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda/Bola |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 4000 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 10 |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 5 |
| Funciones de los botones: | Copy/Paste, Interruptor DPI, Apagado(s), Encendido |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Material: | Aluminio, Cuero vegano |
| Ergonomía |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías/Cable |
| Recargable: | Si |
| Tipo de puerto de carga: | USB Tipo C |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Litio |
| Capacidad de batería: | 2000 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería: | 4 h |
| Vida de batería en servicio: | 3 mes(es) |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | CE, Forest Stewardship Council (FSC), REACH, RoHS, UKCA |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 135 mm |
| Profundidad: | 390 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Peso: | 580 g |
| Contenido del embalaje |
| Receptor incluido: | Si |
| Descansa muñecas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Cover included: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo C |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 400 mm |
| Altura del paquete: | 78 mm |
| Peso del paquete: | 920 g |
| Detalles técnicos |
| Material reciclado: | Si |
| Material reciclado: | Recycled aluminium |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8471607000 |