| Teclado |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado: | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Nórdico |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclado, cantidad de teclas: | 106 |
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
| Teclas rápidas programables: | Si |
| Teclas multimedia: | Si |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Número de teclas programables (macro): | 17 |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Altura de teclado ajustable: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Características |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| WinLock: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
| Teclado tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 800 mAh |
| Vida de batería en servicio: | 3 mes(es) |
| Recargable: | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC), Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Certificados de conformidad: | REACH, RoHS, UKCA |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 399,3 x 117,3 x 12,5 mm |
| Peso del teclado: | 627 g |
| Peso: | 599 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 143 mm |
| Profundidad del paquete: | 414 mm |
| Altura del paquete: | 31 mm |
| Peso del paquete: | 830 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB Tipo C |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Otras características |
| Profundidad: | 399 mm |
| Altura: | 13 mm |
| Ancho: | 117 mm |
| Ergonomía: | Ergo Shaped keys, ISO 9241 Ergonomic Standards, Ultra Thin |
| Datos de reciclado |
| Plástico reciclado postconsumo: | 92% |
| Contenido reciclado en el embalaje: | 70% |
| Contenido reciclado del peso total del producto: | 21% |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8471606000 |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 308 mm |
| Longitud de la caja: | 443 mm |
| Alto de la caja principal: | 190 mm |
| Peso del envase completo: | 9,2 kg |
| Huella de carbono |
| Emisiones de la cuna a la tumba (kg de CO2e): | 5,38 |
| Emisiones de la cuna a la puerta (kg de CO2e): | 5 |
| Emisiones de aprovisionamiento y producción (kg de CO2e): | 3,96 |
| Emisiones de electrónica (kg de CO2e): | 1,23 |
| Emisiones de plásticos (kg de CO2e): | 0,44 |
| Emisiones de metales (kg de CO2e): | 2,29 |
| Emisiones de ensamblaje (kg de CO2e): | 0,19 |
| Emisiones de embalaje (kg de CO2e): | 0,51 |
| Emisiones de distribución (kg de CO2e): | 0,37 |
| Emisiones de uso (kg de CO2e): | 0,06 |
| Emisiones de fin de vida (kg de CO2e): | 0,04 |