| Teclado |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado: | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Nórdico |
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclado, cantidad de teclas: | 111 |
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
| Teclas rápidas programables: | Si |
| Teclas multimedia: | Si |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Número de teclas programables (macro): | 18 |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Altura de teclado ajustable: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Características |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| WinLock: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
| Teclado tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 800 mAh |
| Vida de batería en servicio: | 3 mes(es) |
| Recargable: | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC), Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Certificados de conformidad: | REACH, RoHS, UKCA |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 434,4 x 117,3 x 12,5 mm |
| Peso del teclado: | 683 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 143 mm |
| Profundidad del paquete: | 449 mm |
| Altura del paquete: | 31 mm |
| Peso del paquete: | 908 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB Tipo C |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Datos de reciclado |
| Plástico reciclado postconsumo: | 93% |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8471606000 |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 318 mm |
| Longitud de la caja: | 478 mm |
| Alto de la caja principal: | 190 mm |
| Peso del envase completo: | 9,85 kg |