| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 1 |
| Fuente de alimentación programable (PPS): | Si |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
| Funciones de protección de poder: | Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN): | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada: | 1.8 A |
| Voltaje de salida máximo: | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 5 V |
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
| Corriente de salida (12V): | 3 A |
| Corriente de salida (15 V): | 3 A |
| Corriente de salida (20 V): | 5 A |
| Tipo de enchufe: | Tipo C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 68 mm |
| Profundidad: | 32 mm |
| Altura: | 66 mm |
| Peso: | 265 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 153 mm |
| Profundidad del paquete: | 136 mm |
| Altura del paquete: | 36 mm |
| Peso del paquete: | 60 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Detalles técnicos |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | CE, RoHS |
| Altura neta del palé: | 135,2 cm |
| Profundidad neta del palé: | 80 cm |
| Anchura neta del palé: | 120 cm |
| Otras características |
| Peso de la caja externa bruta: | 13,2 kg |
| Dimensiones exteriores de la caja (a x p x a): | 325 x 405 x 288 mm |