| Teclado |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Portugués |
| Dispositivo apuntador: | Rueda de desplazamiento |
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclado, cantidad de teclas: | 125 |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Retroiluminación: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Estilo de teclado: | Curvo |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Descansa muñecas: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Características |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Teclado tipo de batería: | AAA |
| Ratón |
| Ratón incluido: | Si |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 465 x 222 x 20 mm |
| Peso del teclado: | 724 g |
| Empaquetado |
| Número de productos incluidos: | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido: | Si |
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Ancho del paquete: | 560 mm |
| Profundidad del paquete: | 70 mm |
| Altura del paquete: | 228 mm |
| Peso del paquete: | 924 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 570 mm |
| Longitud de la caja: | 375 mm |
| Alto de la caja principal: | 485 mm |
| Peso del envase completo: | 9,74 kg |