| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 2 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AAA |
| Capacidad de batería: | 1080 mAh |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -5 - 50 °C |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Batería |
| Capacidad de batería: | 1,62 Wh |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 56 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Altura: | 112 mm |
| Peso: | 90 g |
| Contenido del embalaje |
| Pilas incluidas: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 43 mm |
| Altura del paquete: | 135 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| País de origen: | China |