| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos: | 4 |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces de concentradores: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Características |
| Velocidad de transferencia de datos: | 5000 Mbit/s |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 87,5 mm |
| Profundidad: | 23,4 mm |
| Altura: | 16,5 mm |
| Peso: | 0,041 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 112,5 mm |
| Profundidad del paquete: | 24,5 mm |
| Altura del paquete: | 184 mm |
| Peso del paquete: | 0,077 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84719000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de