| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Smartphone, Reloj inteligente |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 2 |
| Cargador inalámbrico: | Si |
| Funciones de protección de poder: | Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía |
| Potencia máxima: | 25 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 73 mm |
| Profundidad: | 60 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Peso: | 84,2 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 97 mm |
| Profundidad del paquete: | 29 mm |
| Altura del paquete: | 92 mm |
| Peso del paquete: | 142 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 35 °C |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
| Número de cajas de cartón por palé: | 32 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código arancelario del producto (TARIC): | 8504409590 |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 179,2 cm |
| Ancho de la caja principal: | 505 mm |
| Longitud de la caja: | 320 mm |
| Alto de la caja principal: | 205 mm |
| Peso del envase completo: | 15,2 kg |
| Cantidad por caja: | 100 pieza(s) |
| País de origen: | China |