| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Conexión |
| Ethernet: | No |
| Desempeño |
| Color del producto: | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Velocidad de transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital): | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización: | 30 Hz |
| País de origen: | China |
| Control de energía |
| Alimentación: | USB |
| Longitud del cable USB: | 0,25 m |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 58 mm |
| Profundidad: | 52 mm |
| Altura: | 12 mm |
| Peso: | 43 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 70 mm |
| Profundidad del paquete: | 182 mm |
| Altura del paquete: | 17 mm |
| Peso del paquete: | 65 g |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 380 mm |
| Longitud de la caja: | 370 mm |
| Alto de la caja principal: | 220 mm |
| Peso del envase completo: | 6,5 kg |