| Ratón |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 7 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 7200 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Iluminación: | Si |
| Iluminación de color: | Azul, Verde, Rojo |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,5 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -5 - 50 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 68 mm |
| Profundidad: | 43 mm |
| Altura: | 125 mm |
| Peso: | 123 g |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 135 mm |
| Profundidad del paquete: | 60 mm |
| Altura del paquete: | 200 mm |
| Peso del paquete: | 400 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
| País de origen: | China |