| Ratón |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 8 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 4000 DPI |
| Velocidad de seguimiento del ratón: | 60 ips |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 8 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Aceleración (máx.): | 20 G |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Frecuencia de sondeo: | 500 Hz |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 10 |
| Dispositivo de entrada |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Material: | Metal, Plástico |
| Iluminación: | Si |
| Ergonomía |
| Características del cable: | Trenzado |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 77 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 48 mm |
| Peso: | 147 g |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 165 mm |
| Profundidad del paquete: | 50 mm |
| Altura del paquete: | 210 mm |
| Peso del paquete: | 233 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 350 mm |
| Longitud de la caja: | 550 mm |
| Alto de la caja principal: | 240 mm |
| Peso del envase completo: | 5,4 kg |
| País de origen: | China |