| Altavoces |
| Tipo de altavoces: | De 2 vías |
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
| Rango de frecuencia: | 140 - 13000 Hz |
| Obstrucción: | 3 |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Uso recomendado: | PC |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB tipo A |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | USB |
| Voltaje de entrada DC: | 5 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 93 mm |
| Profundidad: | 95 mm |
| Altura: | 87 mm |
| Peso: | 400 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 210 mm |
| Altura del paquete: | 110 mm |
| Peso del paquete: | 600 g |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85182200 |
| Ancho de la caja principal: | 435 mm |
| Longitud de la caja: | 570 mm |
| Alto de la caja principal: | 345 mm |
| Peso del envase completo: | 21 kg |
| Cantidad por caja: | 30 pieza(s) |
| Otras características |
| País de origen: | China |