| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Acero |
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 19,9 mm |
| Altura: | 120 mm |
| Profundidad: | 1,7 cm (0.67") |
| Altura: | 12 cm (4.72") |
| Ancho: | 12 cm (4.72") |
| Detalles técnicos | |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |