| Diseño |
| Tipo de dispositivo móvil: | Tablet/UMPC |
| Uso adecuado: | Interior |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Soporte pasivo |
| Material: | Acero |
| Tipo de soporte del dispositivo: | Atornillado |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados: | No |
| Ergonomía |
| Ángulo de rotación: | 90° |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 17,8 cm (7") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33 cm (13") |
| Control de energía |
| Alimentación: | No compatible |
| Peso y dimensiones |
| Longitud del brazo: | 27,3 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Compulocks Logistic EU SP. Z.O.O. Posag 7 Panien 1 02-495 Warschau Poland Sales@maclocks.com