| Características | |
| Tipo: | Carro para administración de tabletas |
| Color del producto: | Negro |
| Uso recomendado: | Tableta |
| Capacidad máxima de peso: | 0,907 kg |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33 cm (13") |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad: | iPad Pro 12.9 / iPad Pro 9.7, iPad 2/3/4/Air/Air 2, iPad mini, Galaxy Tab 10 inch models, Galaxy Tab 7/8 inch models, Galaxy Tab Pro, Galaxy Note Pro, Surface 3, Surface Pro 3, Surface Pro 4, Kindle Fire, Lenovo, Xperia Z2 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 94031098 |