| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33 cm (13") |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPad Pro M4 | 13" | 2024 | A2925, A2926, A3007 |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 33 cm (13") |
| Color del producto: | Blanco |
| Material: | Aluminio |
| Cámara frontal cubierta: | No |
| Tipo de candado: | 2 llaves |
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| País de origen: | Israel |
| Contenido del embalaje |
| Número de llaves incluidas: | 4 pieza(s) |
| Manual de usuario: | Si |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Compulocks Logistic EU SP. Z.O.O. Posag 7 Panien 1 02-495 Warschau Poland Sales@maclocks.com