| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27,9 cm (11") |
| Marca compatible: | Samsung |
| Compatibilidad: | Galaxy Tab A9 Plus | 11"| 2023 | SM-X210, SM-X215, SM-X216B |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 27,9 cm (11") |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Metal, Silicona |
| Cámara frontal cubierta: | No |
| Botón de inicio cubierto: | No |
| Grupo Color: | Negro |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 771,11 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Compulocks Logistic EU SP. Z.O.O. Posag 7 Panien 1 02-495 Warschau Poland Sales@maclocks.com