| Características | |
| Tipo: | Independiente |
| Número de dispositivos soportados: | 10 |
| Color del producto: | Gris, Blanco |
| Principio de funcionamiento: | Contacto |
| Número de compartimentos: | 10 |
| Control de energía | |
| Corriente de salida: | 2,4 A |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada: | 2 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 130 mm |
| Profundidad: | 238 mm |
| Altura: | 90 mm |