| Puertos e Interfaces |
| Número de computadoras controladas: | 2 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI/DisplayPort |
| Puertos de la consola: | Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, HDMI, USB B |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 3 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo B: | 2 |
| Conexión de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 4 |
| Número de entradas de micrófono: | 4 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Desempeño |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Tasa de transferencia de datos (max): | 32,4 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| HDCP: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| HDCP versión: | 1.4/2.2 |
| Diseño |
| Montaje en rack: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal |
| Indicadores LED: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 5 V |
| Consumo energético: | 12 W |
| Adaptador de energía externo: | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 178 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Altura: | 26 mm |
| Peso: | 370 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 230 mm |
| Profundidad del paquete: | 65 mm |
| Altura del paquete: | 210 mm |
| Peso del paquete: | 787 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo B |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84719000 |