| Características |
| Longitud de cable: | 0,22 m |
| Conector 1: | USB Tipo C |
| Conector 2: | HDMI + VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Hembra |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 1.4 |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Velocidad de transferencia de datos: | 5000 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución: | 30 Hz |
| Color del producto: | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Certificación: | ROHS, FCC, CE EMI |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura): | 12 x 34 x 7 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura): | 16 x 43 x 9 mm |
| Peso: | 130 g |
| Ancho: | 62,2 mm |
| Profundidad: | 91 mm |
| Altura: | 14,1 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 35 mm |
| Altura del paquete: | 250 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Peso del paquete: | 188 g |