| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos: | 7 |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Interfaces de concentradores: | DisplayPort, RJ-45, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
| Características |
| Velocidad de transferencia de datos: | 10000 Mbit/s |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Color del producto: | Negro |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 1.4/2.2 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Número de pantallas soportadas: | 2 |
| Tipo de cable: | Cable redondo |
| Longitud de cable: | 0,17 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Certificación: | ROHS, FCC, CE EMI |
| Conexión |
| Tipo de interfaz ethernet: | Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Control de energía |
| Consumo de energía (max): | 7,5 W |
| Voltaje de salida: | 5 V |
| Corriente de salida: | 1,5 A |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 105 mm |
| Profundidad: | 59 mm |
| Altura: | 14 mm |
| Peso: | 102 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 32 mm |
| Altura del paquete: | 250 mm |
| Peso del paquete: | 156 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |