| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | Thunderbolt 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 3 |
| Número de puertos Thunderbolt 4: | 4 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Conexión |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash), SD |
| Velocidad de transferencia de datos: | 40 Gbit/s |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Control de energía |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del cable Thunderbolt 4: | 0,8 m |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 85 mm |
| Profundidad: | 225 mm |
| Altura: | 22 mm |
| Peso: | 594 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 125 mm |
| Profundidad del paquete: | 275 mm |
| Altura del paquete: | 87 mm |
| Peso del paquete: | 796 g |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Poder |