SenseVision HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports es un conmutador HDMI 4K 60Hz UHD de alto rendimiento y pequeño tamaño con cuatro entradas y una salida. Tiene una carcasa de metal negro mate, que lo hace muy fuerte y resistente. Un asistente ideal tanto en casa como en el trabajo.Esta SwitchBox HDMI 2.0 UHD enruta el video de alta definición, en resoluciones de hasta 4K @ 60Hz, y el audio digital desde cualquiera de las 4 entradas de fuente a la televisión, monitor o proyector 4K UHD conectado.El CSV-1370 SenseVision HDMI 2.0 UHD SwitchBox viene con un control remoto IR incluido en la caja.
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de video: | 4 |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Salida de vídeo: | 1 |
| Entrada de vídeo: | 4 |
| Versión HDMI: | 2.0a |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Características | |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal |
| Full HD: | Si |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| 3D: | Si |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| HD Listo: | Si |
| HDCP: | Si |
| Instalación simplificada: | Si |
| LED de energía: | Si |
| Contactos del conector chapado: | Cobre |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Certificación: | ROHS, FCC and CE EMI |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
| Compatible con Mac: | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 5 V |
| Corriente de salida: | 1 A |
| Consumo energético: | 5 W |
| USB con suministro de corriente: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 122 mm |
| Profundidad: | 20 mm |
| Altura: | 50 mm |
| Peso: | 150 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 180 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 137 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido: | EU |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| País de origen: | China |