Descripción:
CONFIGURACIÓN DE DOBLE PC SIMPLIFICADA: Cambia
instantáneamente tu monitor entre un portátil de trabajo y un PC de
casa usando un solo cable DisplayPort , sin necesidad de desenchufar
ni volver a cablear.
CONTROL SIN ESFUERZO: El cambio de un solo botón con operación
plug-and-play garantiza transiciones rápidas y fiables entre
dispositivos sin necesidad de controladores ni software.
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de video: | 2 |
| Tipo de puerto de vídeo: | DisplayPort |
| Salida de vídeo: | 2x DisplayPort |
| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo HD: | 8K Ultra HD |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 55 mm |
| Profundidad: | 55 mm |
| Altura: | 15 mm |
| Peso: | 63 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 130 mm |
| Profundidad del paquete: | 110 mm |
| Altura del paquete: | 55 mm |
| Peso del paquete: | 107 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Peso del embalaje de papel/cartón: | 40 g |