Descripción:
Carga inalámbrica Qi2 Utilizando la tecnología Qi2 para que el cargador y el dispositivo encajen perfectamente, haciendo que cargue de forma más eficiente.
Carga rápida Ofrece hasta 25W de carga inalámbrica, lo que la hace adecuada para carga rápida.
Compacto y ligero El diseño compacto y ligero lo hace ideal para llevarlo contigo en tus viajes.
Enfoque en la seguridad Incluye varias características de seguridad como protección contra sobretensión y protección contra subvoltaje.
| Desempeño | |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta, Teléfono |
| Alimentación: | CC |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 1 |
| Cargador inalámbrico: | Si |
| Tecnología de carga inalámbrica: | Qi2 |
| Carga rápida: | Si |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Longitud de cable: | 1 m |
| Control de energía | |
| Potencia máxima: | 25 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 60 mm |
| Altura: | 10 mm |
| Peso: | 68 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 35 mm |
| Altura del paquete: | 100 mm |
| Peso del paquete: | 92 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido: | No |