| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Teléfono móvil, Portátil, Smartphone |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación programable (PPS): | Si |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Principio de funcionamiento: | Contacto |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
| Funciones de protección de poder: | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Certificación: | CE, FCC, ROHS |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN): | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada: | 1.2 A |
| Voltaje de salida máximo: | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 5 V |
| Potencia de adaptador AC: | 45 W |
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
| Corriente de salida (12V): | 3 A |
| Puerto actual 1 salida: | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida: | 2,25 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 76 mm |
| Profundidad: | 38 mm |
| Altura: | 40,5 mm |
| Peso: | 87 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | USB |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Ancho del paquete: | 130 mm |
| Profundidad del paquete: | 55 mm |
| Altura del paquete: | 110 mm |
| Peso del paquete: | 171 g |