| Características |
| Longitud de cable: | 5 m |
| Versión USB: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1: | USB C |
| Conector 2: | USB A |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Hembra |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Rango máximo de transferencia de datos: | 10000 Mbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Tipo de cable: | Cable redondo |
| Certificación: | ROHS, FCC, CE EMI |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura): | 12,4 x 46 x 6,3 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura): | 22,5 x 50 x 11,5 mm |
| Peso: | 165 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 175 mm |
| Profundidad del paquete: | 45 mm |
| Altura del paquete: | 175 mm |
| Peso del paquete: | 228 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Club 3D B.V. PO Box 599 2130 AN-Hoorddorp Niederlande info@club-3d.com