| Puertos e Interfaces |
| Conector 1: | USB-C |
| Conector 2: | RJ-45 |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Hembra |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Longitud de cable: | 0,19 m |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño |
| Color del producto: | Blanco |
| Certificación: | FCC, CE, EMI |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 27 mm |
| Profundidad: | 60 mm |
| Altura: | 160 mm |
| Peso: | 24 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 60 mm |
| Profundidad del paquete: | 35 mm |
| Altura del paquete: | 240 mm |
| Peso del paquete: | 29 g |
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Club 3D B.V. PO Box 599 2130 AN-Hoorddorp Niederlande info@club-3d.com