El Club 3D CAC-1223 es un cable DVI-D (24 + 1) macho a DVI-D (24 + 1) macho. Este cable es completamente bidireccional. Este cable CAC-1223 es la solución más fácil para conectar su monitor, proyector o televisor DVI-D a la salida DVI-D de su PC / portátil / consola de juegos.El CAC-1223 utiliza componentes premium y contactos chapados en oro para garantizar el máximo rendimiento y la máxima facilidad de uso, lo que resulta en la mejor experiencia de usuario con resoluciones de hasta 2560 × 1600 (WQXGA) a 60 Hz o 1920 x 1080 a 120Hz, siempre que su tarjeta gráfica y su monitor admitan estas resoluciones.Utilice uno de nuestros cables DVI-D (extensión / adaptador) para conectarse a sus dispositivos: en caso de que necesite ayuda para elegir el cable correcto, visite nuestra pagina web www.club-3d.com o no dude en enviarnos un correo electrónico a soporte @ club-3d.com y será un placer atenderlo
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1: | DVI-D |
| Conector 2: | DVI-D |
| Longitud de cable: | 3 m |
| Dual Link DVI: | Si |
| Desempeño | |
| Color del producto: | Negro |
| Máxima resolución: | 2560 x 1600 Pixeles |
| Resolución máxima (DVI): | 2560 x 1600 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| País de origen: | China |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Certificación: | ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
| Sistemas operativos compatibles: | ALL |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 53 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 15 mm |
| Peso: | 250 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 75 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos: | DVI |